استعمل مربع البحث في الاسفل لمزيد من المواضيع
سريع للبحث عن مواضيع في المنتدى
-
09-24-2014, 11:52 AM بتوقيت الجزائر
#1
قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران مسابقة
عنوان الموضوع : قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران مسابقة
كاتب الموضوع : hanan
مقدم من طرف منتديات ايمازيغن
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك ملحقي الإدارة رتــبـة ملحق رئيسي للإدارة
- 1.قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* مرسلي عادل
- 2.القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* صلقية رفيق
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة رئيس محقق رئيسي لقمع الغش
1-- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن يلس نسيمة
2* حموش يمينة
3* أو سويرح محمد
1- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بوسحابة أمال تبرة
2* خـلـفـة لـمـيــن
3 * ولد إبراهيم سهام
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقـاق:
1- حاج قادة محمد سليمان
2- محالي نسرين
3- مختار مراد
4- ختير بشير
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1- بعداش مراد
2- بلقاسمي مهدي
3- زناسني فاطمة
4- حفيظ فايزة
5- يوسف جاب الله
6- نكروف غالم
7- غالي إبراهيم
8- نجادي صورية
9- بن معمر أسماء
10- لعريد أمال
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك مفتشي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس مفتش رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* سالم ليلى
2* شيهاب عينونة
3* زقاي وليد
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* عباس خالد
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك المتصرفين رتــبـة متصرف
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
* مداني بوعبد الله
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مانع سارة كلثوم
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1-قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* قسمية عبد الإله
2* طهاري طيب
3* حمادي خيرة
4* بطاهر ريحانة
5* بن أكساس زهرة
6* بن علو مريم
7* شنيقي توفيق
8* غريسي فاطمة الزهراء
9* بن عبو براهيم
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* سليماني أسماء
2* شريط فاطمة الزهراء
3* معمري نعيمة
4* بلهادف زوهير
5* ملياني أسماء
6* برقة زينب
7* بن ودان عينونة
8* قنفود إيمان
9 9* حاوي خيرة
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة محقق رئيسي لقمع الغش
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن عمار سفيان
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن زحاف يوسف
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقاتعلى أساس الشهاداتللالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مرسلي عادل
2* يحياوي هوارية
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* يوبي نادية
2* العلام محمد زين العبدين
3* شريف هيفاء
4* عاشور سالم
©المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى©
المواضيع المتشابهه
-
بواسطة hamida في المنتدى التوظيف و المسابقات
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 09-24-2014, 11:23 AM بتوقيت الجزائر
-
بواسطة hanan في المنتدى التوظيف و المسابقات
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 09-24-2014, 11:00 AM بتوقيت الجزائر
-
بواسطة chichaki في المنتدى التوظيف و المسابقات
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 09-24-2014, 10:03 AM بتوقيت الجزائر
-
بواسطة khouloud في المنتدى التوظيف و المسابقات
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 09-24-2014, 03:25 AM بتوقيت الجزائر
-
بواسطة مريم في المنتدى التوظيف و المسابقات
مشاركات: 0
آخر مشاركة: 09-24-2014, 03:19 AM بتوقيت الجزائر
ضوابط المشاركة
- لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
- لا تستطيع الرد على المواضيع
- لا تستطيع إرفاق ملفات
- لا تستطيع تعديل مشاركاتك
-
قوانين المنتدى